Edmund Mahlknecht
(Wien 1820-1903) Idylle am Bauernhof, signiert E. Mahlknecht, Öl auf Leinwand, 55 x 95 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.04.2011 - 18:00
EUR 14.245,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Edmund Mahlknecht
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)